Новости психологии

Докладчики ПАСЕ прибыли в Тбилиси

Сегодня утром в Грузию с рабочим визитом прибыли члены комитета мониторинга Парламентской Ассамблеи Совета Европы Матиас Йорш и Кастриот Ислам, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

Они проведут встречи со специальным представителем генсека СЕ в Грузии Борисом Водзом, представителями неправительственных организаций, работающих над реформой конституции и избирательного кодекса, парламентской и непарламентской оппозицией. Кроме того, на сегодня запланированы встречи с председателем ЦИК Зурабом Харатишвили, председателем конституционной комиссии Автандилом Деметрашвили, руководителями первого и второго каналов Общественного ТВ Грузии, а также с представителями Национальной комиссии по коммуникациям.

Во вторник делегация ПАСЕ проведет встречи с представителями неправительственных организаций, работающих над вопросами нацменьшинств, с советом по вопросам нацменьшинств при офисе народного защитника Грузии, госминистром по вопросам реинтеграции Темуром Якобашвили, министром по делам беженцев и расселения Кобой Субелиани. Затем состоятся встречи с председателем парламента Давидом Бакрадзе, председателями парламентских комитетов и членами постоянной делегации Грузии в ПАСЕ. В заключение визита гостей примет президент Грузии Михаил Саакашвили.

Делегация ПАСЕ покинет Грузию утром 24 марта.