Новости психологии

Движение сопротивления стремится к прозрачности

"Нашу задачу мы видим в создании такой действенной силы, которая утвердит в грузинской политике высоконравственные принципы и новые стандарты политической культуры", - отмечают в оппозиционной организации.

В заявлении отмечается, что стремление к максимальной открытости и прозрачности для общества является принципиальным и соответствующим нравственным позициям движения.

Напомним, что официальная презентация оппозиционной общественной организации Общенародное движение сопротивления состоялась 22 декабря прошлого года. Во время презентации был представлен план действий, а так же принята декларация, к которой присоединились желающие из числа присутствующих, поставив свои подписи под документом.

В декларации указывалось, что существующие политические партии утратили доверие, поэтому народ сам должен сменить правящий режим.

"В Грузии установился авторитарный и преступный режим, который целенаправленно борется против национальных интересов Грузии, не оставляя народу возможности проявить свою волю", - отмечено в декларации.