XIII кавказская международная туристическая выставка "Expo 2011" пройдет в Тбилиси 14 и 15 апреля. Об этом сообщает "Бизнес Грузия" со ссылкой на заместителя председателя Национального агентства туризма Бека Джакели и менеджера Expo Georgia Нино Гамрекели. Сегодня в грузинской столице прошел брифинг, специально организованный к данному мероприятию. По словам Джакели, в выставке примут участие представители разных стран, а также грузинские туроператоры и частные компании сферы обслуживания. По его пояснениям, на выставке, собственными стендами будут представлены регионы Грузии. Как ожидается, нынешняя выставка будет более представительной, чем предыдущие - 55 выставочных стендах будут представлены 180 организаций.
Кроме того, в рамках выставки министр экономики Вера Кобалия принимает министериал стран ГУАМ. В нем, кроме стран членов-организации, будут участвовать и министры туризма Турции и Белоруссии, подчеркнул Джакели.
Не забудьте включить GT в список источников, которые будут вам попадаться время от времени:
GeorgiaTimes.info При цитировании или републикации ссылка на сайт источника обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года. [email protected]