Новости психологии

Украинский паром "Грейфсвальд" вводит новую услугу для автотуристов

Украинский паром "Грейфсвальд" вводит новую услугу для автотуристов. 16721.jpegО новой туристической услуге объявила украинская судоходная компания "Укрферри". Как передает "Бизнес Грузия", с нынешнего туристического сезона грузопассажирский паромный лайнер "Грейфсвальд" на линии Ильичевск-Батуми-Ильичевск, кроме обычных туристов, будет принимать на борт и путешественников "на колесах".

Об этом сообщили представители "Укрферри" на международной выставке "Эспо Туризм 2011" в Батуми. А по словам главы кабинета министров Аджарии Левана Варшаломидзе, скоро порт Батуми начнет принимать и круизные лайнеры. "Это значительно увеличит количество туристов в регионе, и в этом направлении 2012-й год станет переломным", - считает он.

Однако, по мнению пресс-секретаря Ассоциации судовладельцев Украины Александра Федорова, и сейчас существует возможность активизировать туристические потоки между двумя Украиной и Грузией. "Тут прекрасная инфраструктура, которая может привлечь отдыхающих из Украины. Не хватает транспортных развязок, и паромная переправа поможет решить эту проблему", - отметил он.