В ближайшее время ожидать снижения цен на хлеб в Грузии не стоит, даже несмотря на некоторое снижение цен на зерно на мировом рынке. Как передает "Бизнес Грузия", такого мнения придерживаются эксперты компании "Ипкли". По их словам, в это время года цены на зерно весьма изменчивы, поэтому сложно делать какие-либо прогнозы.
Как считает коммерческий директор компании, если тенденция снижения цен продолжится, это конечно же отразиться и на ценах в Грузии. Сейчас хлеб подорожал на 10 процентов и если он подешевеет, то именно на столько же, уверен эскперт.
В свою очередь, в компании "Безеке" делать прогноз по ценам на хлеб отказались. Все будет зависеть от урожая в нынешнем году, утверждают эксперты.
Не забудьте включить GT в список источников, которые будут вам попадаться время от времени:
GeorgiaTimes.info При цитировании или републикации ссылка на сайт источника обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года. [email protected]