Новости психологии

В Аджарии в июле пройдет рок-фестиваль

В Аджарии в июле пройдет рок-фестиваль. 16851.jpegВ столице Аджарии 17-18 июля пройдет музыкальный рок-фестиваль. Организаторами "Global East Rock Festival-2011 Batumi Open Air" являются Национальная ассоциация рок-музыки Грузии и украинское международное агентство "Global Promotion".

Как передают "Новости Грузии", накануне организаторы мероприятия озвучили предварительные цены на билеты на фестиваль на организованной пресс-конференции. По их словам, послушать рокеров на концерте можно будет за 80 - 100 лари. В концерте ожидается участие порядка 17 рок-команд из 15 стран мира, в том числе четыре грузинских музыкальных коллектива.

Как отметил в интервью журналистам глава Национальной ассоциации рок-музыки Эрнест Херумов, Батуми уже сейчас готовится к этому громкому мероприятию в культурной жизни страны.

"Батумский рок-фестиваль не только удовлетворит интерес любителей музыки многообразием течений рока, но также будет способствовать притоку большего числа туристов в Батуми", - отметил Херумов.