Новости психологии

В Дагестане произошла массовая драка

Массовая драка с участием более 100 человек произошла накануне вечером в селе Комсомольское Кизилюртовского района Дагестана, сообщает РИА Новостисо ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники органов внутренних дел, участники драки открыли по ним огонь из "травматики", после чего скрылись. Задержать хулиганов пока не удалось.

"В 21.45 мск в селе Комсомольское Кизилюртовского района в ходе возникшего скандала между жителями села (50 человек с одной стороны и 50 человек с другой стороны) произошла драка. При попытке пресечь драку прибывшими на место сотрудниками ОВД "Кизилюртовский", неустановленные лица из числа участвовавших в драке, произвели выстрелы из травматического оружия неустановленного образца в сторону сотрудников милиции, после чего скрылись", - рассказал агентству представитель МВД республики.

По словам собеседника агентства, один человек в результате драки получил ранение. Пострадавший гражданин 1989 года рождения доставлен в местную больницу с травматическим ранением правого бедра.

"На месте происшествия обнаружены и изъяты револьвер кустарного производства калибра 5,6 миллиметров с двумя гильзами в барабане, три травматических пистолета МР-79-9ТМ. Принимаются меры к выявлению и задержанию стрелявших", - отметил собеседник агентства.

Полицейским удалось пресечь драку. В результате происшествия задержаны 40 человек.