Новости психологии

В тбилисском Дворце спорта отказали "Грузинской мечте"

Руководство Дворца спорта в Тбилиси отказалось предоставить это помещение для проведения церемонии презентации нового общественного движения "Грузинская мечта", инициатором которого является бизнесмен и политик Бидзина Иванишвили. Как передают "Новости Грузия", об этом сообщил журналистам один из советников бизнесмена Георгий Вольский. Презентация общественного движения Иванишвили запланирована на 25 ноября.

"Практически все готово для презентации движения и сейчас идет разговор о том, где пройдет мероприятие. Было объявлено, что презентация состоится в Филармонии (Тбилисский большой концертный зал), но исходя из того, что интерес общества очень большой, было желание провести презентацию во Дворце спорта или на стадионе, но, насколько мне известно, администрация отказала нам", - заявил бывший заместитель государственного министра по урегулированию конфликтов Грузии Вольский. Он не исключил, что презентация все же состоится в здании филармонии.

В свою очередь, как добавили в пресс-секретариате Иванишвили, данный вопрос будет решен в ближайшие дни. "В ближайшие дни мы распространим точную информацию, где состоится презентация нового общественного движения "Грузинская мечта", - заявили в пресс-секретариате.

Напомним, о планах бизнесмена и политика создать новое общественное движение в Грузии стало известно в начале ноября. Лидером нового общественного движения станет он сам. Имена других членов движения, а также конкретные цели и задачи организуемой в Сакартвело новой силы станут известны позднее.