Новости психологии

Сакартвело посещает делегация эстонских пограничников

Контрольно-пропускной пункт "Красный мост", который располагается на грузино-азербайджанской границе, посетят члены делегации, представляющие Пограничное ведомство Эстонии. Как передают "Новости Грузия", делегацию возглавляет заместитель генерального директора Департамента полиции и пограничной охраны Тыну Хунта.

"Эстонская делегация 6 декабря посетит Контрольно-пропускной пункт "Красный мост", на месте осмотрит инфраструктуру и ознакомится с работой пограничников и сотрудников патрульной полиции", - пояснили в интервью журналистам в пресс-службе грузинского правоохранительного ведомства.

Накануне эстонские гости уже пообщались с заместителем министра внутренних дел, начальником пограничной полиции Грузии Зазой Гогава, а также директором департамента патрульной полиции Георгием Григалашвили.

В ходе визита эстонской делегации в Грузию меду сторонами был подписан ряд документов. Это соглашение "О сотрудничестве в пограничной сфере" и протокол "Об обмене информацией, связанной с реадмиссией и возвращением лиц".