Новости психологии

Сотрудники МЧС устранили последствия оползня в Сочи

В Сочи 6 января спасатели МЧС и коммунальные службы завершили расчистку участка центральной набережной, где накануне произошел после обвал грунта. О ходе работ по расчистке последствий оползня сообщила в пятницу руководитель пресс-службы управления МЧС по Краснодарскому краю Татьяна Кобзаренко, передает РИА новости.

Оползень произошел в ночь с четверга на пятницу в центре курорта в районе ресторана "Тинькофф". Сошло около 350 кубометров земли. На место происшествия сразу прибыли спасатели и коммунальные службы города. В общей сложности расчисткой занималось около 100 человек, а именно спасатели Кубаньспаса, Южного регионального поисково-спасательного отряда, муниципальные службы спасения Сочи и работники коммунальных служб.

"В 4:45 мск работы по ликвидации последствий обвала грунта в районе гостиницы "Приморская" и набережной города Сочи были завершены", - цитирует "Кавказский узел" представителя экстренных служб Краснодарского края.

Как переадет Радио Свобода, в результате схода грунта пострадавших и существенных разрушений нет, инфраструктура города не нарушена.

Напомним, что накануне в Сочи побывал президент России Дмитрий Медведев. Он провел совещание, посвященное выполнению программы строительства олимпийских объектов.