Новости психологии

Консерваторы обвинили правительство в очередной лжи

Консервативная партия Грузии обвинила правительство страны в очередной лжи, а именно: в невыполнении обещания преобразования Второго канала Общественного телевидения в политический канал.

«Председатель парламента еще 3 ноября 2008 года заявил, что Второй канал Общественного телевидения будет реформирован и станет открытым для политических дебатов и дискуссий. 5 ноября аналогичное заявление сделал Михаил Саакашвили и также пообещал отдать Второй телеканал политикам», - заявил один из лидеров партии Звиад Дзидзигури.

По его словам, это была очередная ложь правительства, так как данные три месяца назад обещания так и остались обещаниями.

«Консервативная партия требует, чтобы председатель парламента, который тогда публично сообщил о реформе Второго канала, так же публично сообщил сейчас, какова ситуация на этом канале. С аналогичным вопросом мы обращаемся и к Левану Кубанеишвили (гендиректору Общественного телевидения)», - отметил Дзидзигури и предупредил, что если реформы на Втором канале произведено не будет, консерваторы продолжат борьбу за освобождение этого канала от засилья властей.