Новости психологии

На Ставрополье столкнулась маршрутка и КАмаз, погиб человек

Один человек погиб, девять пострадали в результате ДТП, которое произошло на федеральной трассе "Кавказ". Маршрутная "Газель" столкнулась с большегрузом "Камаз" на 346 километре трассы "Кавказ" в Минераловодовском районе около 8:00 по местному времени, пишет "Кавказский узел" со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по региону Олега Дегтярева.

Маршрутное такси Прикумское - Минводы следовало из Невинномысска к Минеральным водам. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося, сообщает ФедералПресс.

Как писало издание "Грузия сегодня" 5 февраля в результате столкновения двух легковых автомобилей в Грачевском районе Ставропольского края четыре человека погибли, еще четверо ранены. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по краю, авария произошла в 9:40 утра, на 560-м километре дороги Ставрополь-Элиста-Астрахань, близ поселка Солнечный Грачевского района.

"Резкий порыв ветра буквально выбросил ВАЗ-2104 на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с движущимся навстречу ВАЗ-2112", - сообщили в пресс-службе.

"На момент аварии в "четверке" находилось шесть человек (жители Ставропольского края), из них четверо погибли, ребенок получил ранения, водитель не пострадал. В "двенадцатой" травмированы три человека, включая водителя (жители Волгоградской области)", - отмечает ведомство.

Все пострадавшие были доставлены в центральную больницу Грачевского района и четвертую городскую больницу города Ставрополя.