Новости психологии

Аэропорт Сочи открылся на прием самолетов

Международный аэропорт Сочи начал принимать воздушные суда после прекращения снегопада, говорится в сообщении пресс-службы компании "Базэл Аэро", управляющей группой аэропортов на Юге России, передает РИА Новости.

Сильный снегопад, начавшийся в Сочи утром, прекратился к середине дня. На данный момент видимость в районе взлетно-посадочной полосы улучшилась и она полностью готова к приему воздушных судов.

"Самолет, следовавший рейсом 865 из "Шереметьево", совершил посадку в аэропорту Сочи в 12.15. Пассажиры, вылетающие рейсами 866 из "Шереметьево" и 233 из "Пулково", проходят регистрацию", - сообщает "Базэл Аэро".

Отметим, что из-за сильного снегопада движение грузовых автомобилей и автобусов на двух федеральных трассах в горных районах Сочи временно ограничено, сообщает управление федеральных автомобильных дорог по Краснодарскому краю.

"В связи с началом сильного снегопада с 10.00 принято решение об ограничении движения грузовых транспортных средств и автобусов на период выпадения осадков на федеральных автомобильных дорогах", - говорится в сообщении.

Утром в Сочи начался сильный снегопад, который практически парализовал автомобильное движение в Центральном районе города. Кроме того, затруднено движение на федеральных дорогах М-27 Джубга-Сочи в районе Мамайского перевала и А-148 Адлер-Красная Поляна от села Молдовка до поселка Эсто-Садок.