Новости психологии

Хайди Тальявини встретилась с военным руководством Грузии

Председатель международной миссии по расследованию августовских событий Хайди Тальявини вместе с членами делегации вчера вечером встретилась с министром обороны Грузии Давидом Сихарулидзе. На встрече также присутствовали заместитель министра Георгий Мучаидзе и начальник аналитического департамента Давид Нардая.

По информации министерства обороны, целью визита члена международной миссии было ознакомление с ситуацией в конфликтных регионах и с планами работы миссии.

После начала работы миссии это уже второй визит Хайди Тальявини в оборонное ведомство Грузии. На встрече представители министерства обороны сообщили гостям важные сведения относительно августовской войны.

Затем представители международной миссии провели встречи с начальником Объединенного штаба ВС Грузии Владимиром Чачибая и его заместителем Давидом Наирашвили.

Сегодня Хайди Тальявини еще раз встретится с председателем временной комиссии парламента Грузии по изучению причин августовской войны Паатой Давитая и получит от него дополнительные материалы, собранные грузинской парламентской комиссией.