Новости психологии

При взрыве в Назрани пострадал полицейский

Мощный взрыв прогремел в центре Назрани, сотрудник ингушской полиции госпитализирован, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя республиканского МВД.

Взрыв произошел в центре Назрани около 08.40 мск, на улице Муталиева рядом с почтой. "На оживленной дорожной развязке неизвестными был подорван легковой автомобиль "ВАЗ2109", - уточнили в МВД.

В результате пострадал полицейский, его личность еще не установлена. "Подробная информация будет позже", - добавили в МВД.

Накануне в 100 метрах от жилого дома на окраине горного селения Бейни Джейрахского района Ингушетии упал и взорвался реактивный снаряд, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МВД республики.

Полиция предполагает, что снаряд был пущен с территории Тарского военного полигона в Северной Осетии. К счастью, в результате взрыва никто не пострадал. На месте падения снаряда образовалась небольшая воронка.

Сейчас по факту инцидента проводится расследование. На месте происшествия побывали представители военной прокуратуры, МВД республики и представители следственных органов.