Новости психологии

В Грузии загорелся автобус с детьми

Автобус, перевозивший детей на отдых, загорелся в регионе Кахети, сообщает департамент по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии, сообщает Day.Az.

В автобусе находились дети из Руставской гимназии №12. Педагоги вовремя заметили, что автобус горит, и сообщили об этом водителю. Тот успел остановить горящий автобус, и учителям с детьми удалось вовремя покинуть его. Однако автобус сгорел дотла.

13 июня пассажирский автобус врезался в дерево в Турции, в результате погибли семь человек, более 30 получили травмы различной степени тяжести, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение местной полиции.

ДТП произошло 12 июня в провинции Кютахья в центральной части Турции. Водитель автобуса, следовавшего из города Кютахья в Эскишехир, потерял управление на перекрестке. В результате машина врезалась в дерево на обочине и перевернулась.

Пострадавшие были доставлены в местные больницы, состояние некоторых из них оценивается медиками как тяжелое.

13 июня в результате лобового столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля на трассе в Ростовской области два человека погибли и одиннадцать пострадали.

ДТП произошло около 06.00 мск на трассе М-4 "Дон" в Азовском районе области. Столкнулись автомобили Ford Transit и Daewoo Nexia. "По уточненным данным, в результате аварии оба водителя погибли. Еще 11 человек доставлены в Центральную больницу города Батайска", - сообщил представитель Южного регионального цента МЧС России Олег Греков.