Новости психологии

При обстреле в Хасавюрте ранен полицейский

В результате обстрела в Хасавюрте ранен сотрудник полиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК РФ по Дагестану.

"Неизвестные около 17.00 мск из автомобиля "Лада-Приора" обстреляли в дагестанском Хасавюрте сотрудника ДПС. Полицейский с ранением доставлен в больницу. Нападавшие скрылись. На месте происшествия работает следственная группа", - сказал представитель ведомства.

А в ночь на пятницу на проспекте Имама Шамиля в дагестанской Махачкале неизвестные обстреляли автомобиль, погиб один человек.

"Неизвестные обстреляли автомобиль Opel Astra, от ранения в голову погиб находящийся в машине мужчина. Его личность устанавливается", - сказал источник в правоохранительных органах города. Кроме того, от обстрела загорелась припаркованная недалеко от места происшествия "Лада Приора.

По данным источника, погибший мог быть работником одной из силовых структур республики. "При убитом обнаружены документы на имя сотрудника правоохранительного органа, а в 15 метрах обнаружена сожженная машина российского производства", - сказал он.

В МВД Дагестана подтвердили факт обстрела, но личность погибшего не уточнили. Обстоятельства произошедшего выясняются.