Новости психологии

Полицейский погиб при обстреле наряда ДПС в Махачкале

Сотрудники ДПС дагестанской Махачкалы попали под обстрел, один полицейский погиб, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в следственном управлении Следственного комитета Росси по региону.

"Инцидент произошел в среду вечером на перекрестке улиц Гамидова и Шамиля. Неизвестные из автомобиля обстреляли наряд сотрудников ДПС, состоящий из трех человек. В результате один полицейский скончался. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, подробности преступления выясняются", — сказал источник.

29 июня неизвестные в Дагестане обстреляли автомобиль с сотрудниками полиции, двое силовиков погибли, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы республиканского МВД.

"Около 19.40 мск в районе села Бабаюрт неизвестные на белой "Ладе-Приоре" догнали автомобиль сотрудников патрульной службы и обстреляли его, затем они похитили табельное оружие полицейских и скрылись. В результате обстрела два сотрудника полиции скончались", - сказал представитель ведомства.

Позже силовики Дагестана обнаружили автомобиль, из которого преступники расстреляли двух полицейских.

"Между селами Казма-аул и Куруш Хасавюртовского района была обнаружена машина преступников, при осмотре в салоне обнаружен служебный блокнот одного из полицейского, две гильзы калибра 5,45 миллиметра и одна гильза калибра 9 миллиметров, в багажном отсеке обнаружены три государственных номера на разные автомобили и одни транзитные номера", - добавил представитель ведомства.

Введен оперативный план "Вулкан-3", идут поиски преступников.