Новости психологии

Четверо пострадали в ДТП в Таганроге

В результате столкновения маршрутного такси и двух легковых автомобилей в Таганроге четыре человека, в том числе ребенок, пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на областной департамент по предупреждению и ликвидации ЧС.

ДТП произошло на перекрестке улиц Москатова и Кукольника. "Водитель автомобиля "ВАЗ-21099" столкнулся с Mitsubihi Grandis с последующим выездом на встречную полосу и столкновением с маршрутным такси Hyundai", - говорится в сообщении.

В результате водитель "ВАЗа" и пассажирка маршрутки попали в больницу в состоянии средней степени тяжести. Также получили ушибы еще два пассажира, в том числе шестилетний мальчик. Однако они от госпитализации отказались.

Накануне в результате столкновения школьного автобуса с автомобилем в Зерноградском районе Ростовской области один человек погиб.

ДТП произошло в 08.10 мск вторника на 65-м километре трассы Ростов-Ставрополь. Школьный автобус столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2108". В результате аварии погибла пассажирка легкового автомобиля.

"Водитель 1960 года рождения (водительский стаж 30 лет), управляя автобусом "ПАЗ", по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю "ВАЗ-2108" под управлением водителя 1982 года рождения", - говорится в сообщении ведомства. По факту аварии проводится проверка.

В автобусе находились 18 детей и двое сопровождающих. "Со стороны сопровождающих был осуществлен контроль за перевозкой детей. Все дети были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому из них никто не пострадал", - отметили в ГИБДД.