Новости психологии

На хуторе в Ростовской области обнаружили льва

Жители одного из хуторов Сальского района Ростовской области обнаружили на улице живого льва, сообщил и. о руководителя пресс-службы ГУМВД области Константин Розин, передает РИА Новости.

"Сегодня утром по каналам "02" поступило сообщение о том, что на улице замечен лев", — сказал Розин. По предварительным данным, хищник ведет себя спокойно. По указанному адресу уже выехали полицейские наряды.

А в сентябре в Пятигорске спасатели поймали игуану. "Необычный вызов получили сегодня диспетчеры — на улице Коллективной прогуливается неизвестное животное. Прибывшие на место спасатели обнаружили сидящую на дереве игуану", — сообщили в администрации города.

"Хозяина диковинной ящерицы найти не смогли, поэтому предприняли меры по ее спасению", — добавили в администрации. Сейчас игуана находится на базе поисково-спасательного отряда Пятигорска.

"Для теплолюбивой беглянки созданы приемлемые условия в одной из комнат базы, однако долго содержать животное спасатели не смогут и ждут от владельца звонка по телефонам: 33-99-39 или 33-46-99", — отмечалось в сообщении.