Новости психологии

Автобус насмерть сбил пешехода в Баку

Микроавтобус Mercedes сбил женщину-пешехода в Баку, пострадавшая скончалась на месте происшествия, передает Trend со ссылкой на Главное управление полиции города.

ДТП произошло 10 января около 07:00 на проспекте Гянджа. Подробности ЧП не приводятся.

А в Кахети автомобиль ВАЗ-2109 сбил семилетнюю девочку. Инцидент произошел в середине декабря в селе Ласамхрали на востоке Грузии. Водительскрылся с места ДТП, его разыскивает полиция. Ребенок был с ранениями доставлен в Тбилиси. Врачи оценивают состояние пострадавшей как тяжелое. Возбуждено уголовное дело.

Кроме того, грузинские полицейские задержали водителя автомобиля, сбившего в Тбилиси сотрудницу посольства Украины.

ДТП произошло вечером 11 декабря на улице Нуцубидзе. Автомобиль Audi сбил сотрудницу украинского посольства Людмилу Войтук и скрылся с места происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье 276 УК Грузии — нарушение правил транспортного движения или правил эксплуатации.

"Водитель Audi 1968 года рождения в настоящее время задержан и переведен в следственную службу главного управления патрульной полиции Тбилиси", — говорится в сообщении МВД.

"Пострадавшая в результате аварии Л. Войтук была перевезена на "скорой" в медицинскую клинику им. Кипшидзе. Состояние ее здоровья сейчас стабильное", — отметили МВД.