Новости психологии

Более 5,5 тыс жителей Краснодарского края остались без света

Более 5,5 тысячи человек остались без электроснабжения из-за ЧП на трансформаторной подстанции в Краснодарском крае, сообщает "Взгляд" со ссылкой на МЧС РФ.

Инцидент произошел в понедельник утром в Красноармейском районе Кубани. "В результате срабатывания защиты на трансформаторной подстанции нарушено электроснабжение в населенном пункте Трудобеликовский (5500 человек, 2 социально-значимых объекта)", — говорится в сообщении МЧС.

К 08.40 мск энергетики восстановили электроснабжение в полном объеме.

В ночь на 28 января сильный ветер привел к нарушениям в распределительных сетях нескольких районов Ростовской области. К вечеру без света оставались более 34 тысяч жителей 60 населенных пунктов четырех районов области.

30 января энергетики восстановили нарушенное непогодой электроснабжение. "Сегодня бригады завершили работы по восстановлению электроснабжения", — сказал представитель "МРСК Юга". Сейчас ремонт продолжается только по отдельным заявкам потребителей.

Всего в устранении неполадок были задействованы более 100 человек и около 60 единиц техники, в том числе бригады из филиала "Волгоградэнерго", "Кубаньэнерго" и подрядных организаций.