Новости психологии

При взрыве в Пакистане погибли 12 человек

Взрыв прогремел в лагере беженцев на северо-западе Пакистана, 12 человек погибли, около 20 получили ранения, передает Trend.

ЧП произошло около полудня по местному времени, когда представители городской администрации раздавали еду беженцам в лагере в городе Новшера провинции Хайбер-Пахтунхва. Взрывчатка находилась в автомобиле, припаркованном рядом с продовольственным складом. Бомба была приведена в действие с помощью устройства дистанционного управления.

Пока ни одна из террористических группировок не взяла ответственность за взрыв.

Накануне перед зданием суда в пакистанском городе Пешавар прогремел взрыв, не менее 17 человек получили ранения. После взрыва террористы открыли огонь по людям.

12 марта террорист-смертник подорвал полицейский микроавтобус в северо-западной пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, двое полицейских погибли, 18 получили ранения.

Взрыв произошел на территории полицейского участка Саддар в городе Банну. В результате микроавтобус полностью уничтожен. На месте теракта началась перестрелка. К месту ЧП направлены многочисленные машины скорой помощи и дополнительные силы полиции.