Новости психологии

Крышу колледжа снесло ветром в Ставрополе

Крыша здания колледжа в Ставрополе обрушилась от ветра, никто не пострадал, ведутся восстановительные работы, передает "Взгляд".

"Порывом ветра снесло крышу, все руководство со службой спасения работает на территории колледжа, пострадавших нет", — сообщил представитель учебного заведения.

А в Ростове-на-Дону неизвестный бросил гранату на крышу частного двухэтажного дома, сообщила представитель следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева, передает Trend.

Инцидент произошел на улице Каннская. "В результате взрыва гранаты повреждена крыша дома и стеклопакет на втором этаже", — сказала Гагалаева. В результате ЧП никто из жителей дома не пострадал.

Хозяином дома является один из учредителей рынка строительных материалов "Алмаз", который на момент взрыва находился за пределами РФ. В доме находился его ребенок с бабушкой.

Следователи осматривают место происшествия, опрашивают очевидцев и соседей. По завершении проверки будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела.