Новости психологии

В Астраханской области в ДТП погибли отец с дочерью

Авария произошла сегодня в первом часу ночи недалеко от села Забузан Красноярского района, передает ИТАР-ТАСС. Опрокинулся автомобиль "Мицубиси Паджеро", в салоне которого ехала семья из шести человек в салоне автомобиля находилась семья из шести человек из города Железноводска Московской области. Жертвами ДТП стали мужчина и девочка 12 лет.

"На месте от полученных травм скончался водитель 1965 года рождения, позже в медучреждении - его 12-летняя дочь. Еще четверо пострадали, двое из них остаются в больнице с переломами и ушибами. Мать с еще одной девочкой отпущены домой", - сообщил представитель пресс-службы регионального управления МВД Артем Сладков.

Обстоятельства ДТП выясняются.

В конце июля грузовик столкнулся с пассажирской "Газелью" на трассе в Приволжском районе Астраханской области, семь человек пострадали, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

ДТП произошло участке трассы Началово - Астрахань между селами Началово и Три Протоки. В результате столкновения пассажирской "Газели" и грузового автомобиля МАЗ пострадали семь человек. Движение на участке трассы не перекрывалось.

А 6 августа рано утром в Морозовском районе Ростовской области легковой автомобиль столкнулся с автобусом, следовавшим из Анапы в поселок Стерлитамак (Башкирия), в котором ехали 77 человек и два водителя, передает "Интерфакс-Россия" со ссылкой на ГУ МЧС по Ростовской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека были госпитализированы. Семилетний ребенок, пассажир легкового автомобиля, по дороге в больницу скончался.

Пассажиры автобуса находятся в Морозовской школе. Для следования по маршруту им предоставлен другой транспорт.