Новости психологии

Трое пострадали в "свадебной" драке на Ставрополье

Свадьба в Минеральных Водах переросла в драку с применением холодного и травматического оружия, пострадали три человека, повреждено пять автомобилей, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ставропольского края.

"Инцидент произошел около полуночи возле одного из кафе в Минеральных Водах. К кафе, где гуляла свадьба, подъехал автомобиль с тремя неизвестными людьми, спустя некоторое время между ними и гостями жениха и невесты вспыхнул конфликт. В драке участвовало, предположительно, семь человек, трое из которых обратились в больницу", — рассказал источник.

У одного из пострадавших ножевое ранение, а еще двое ранены из травматического пистолета. "Также во время драки было повреждено пять автомобилей", — добавил источник.

1 сентября трое пьяных прохожих подрались с полицейскими в Ессентуках, один из стражей порядка поучил травмы.

Сотрудники отдела вневедомственной охраны остановили троих прохожих для проверки документов. "На просьбу сотрудников полиции граждане отреагировали агрессивно, двое из них напали на полицейского, один из зачинщиков драки попытался завладеть табельным оружием", — сообщили в МВД.

Чтобы остановить драку, один из полицейских выстрелил вверх из пистолета. Все трое хулиганов были задержаны и доставлены в отдел полиции.

Правоохранитель, получивший в драке травмы, госпитализирован в центральную городскую больницу. Задержанные привлечены к административной ответственности.