Новости психологии

Участковый ранен при обстреле в Хасавюрте

В дагестанском Хасавюрте обстреляли участкового уполномоченного, он ранен, передает "Интерфакс" со ссылкой на МВД Дагестана.

Как отметили в МВД, во время обстрела сотрудник полиции был в гражданской форме. Он получил огнестрельное ранение в ноги и помещен в больницу. Обстоятельства инцидента выясняются.

Накануне столкновение с боевиками произошло в окрестностях села Шаитли Цунтинского района Дагестана, погибли три бойца ОМОНа и пограничник, еще один получил ранение, передает ИА REGNUM.

"При проведении оперативно-поисковых мероприятий силовики наткнулись на группу боевиков. Между ними завязалась перестрелка, в ходе которой трое сотрудников правоохранительных органов получили смертельные ранения", — рассказал источник. В этом же бою погиб сотрудник пограничного управления, еще один с тяжелыми ранениями был доставлен в больницу.

Поиски бандитов были отложены до наступления светлого времени суток. К месту боестолкновения стянуты дополнительные силы и техника. Однако в районе села сошла лавина, и это осожняет поиски.

"Некоторую часть дороги в окрестностях села Шаитли Цунтинского района Дагестана замело снегом. Это создало трудности для передвижения бронированной техники", — пояснил он.