Новости психологии

Двое стали жертвами ДТП в Чечне, еще четверо ранены

Два человека погибли, четверо получили ранения в результате столкновения трех легковых автомобилей в Гудермесском районе Чечни, передает "Интерфакс" со ссылкой на Северо-Кавказский региональный центр МЧС России.

Авария произошла 26 декабря около 23.50 на федеральной автодороге "Кавказ" в районе населенного пункта Джалка Гудермесского района Чечни. "Столкнулись три легковых автомобиля: "Мерседес-Бенц", "Лада Приора", "ВАЗ-21115", — рассказали в МЧС.

В результате два человека погибли на месте, еще четверо были доставлены в Гудермесскую районную больницу с травмами различной степени тяжести.

22 декабря в результате столкновения маршрутного такси и двух легковых автомобилей в ставропольском Невинномысске пострадали четыре человека.

ДТП произошло на перекрестке улиц Гагарина и Павлова. Легковой автомобиль "Хонда" совершил попутное столкновение с автомобилем "Ниссан", который пропускал движущуюся во встречном направлении пассажирскую "Газель". От столкновения "Ниссан" выбросило на встречную полосу, где произошло второе столкновение с "Газелью". От удара маршрутка, в которой находились 13 пассажиров, опрокинулась набок.

В больницу Невинномысска были доставлены четыре пассажира "Газели", трое из которых были отпущены домой после осмотра медиками. Еще одному пассажиру оказывается медицинская помощь. Никто из водителей и пассажиров легковушек не пострадал.