Новости психологии

Участник НВФ уничтожен в Дагестане

Правоохранители Дагестана уничтожили боевика в Сулейман-Стальском районе республики, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Участник бандподполья был блокирован в одном из частных жилых домов совхоза в Сулейман-Стальском районе. На требование сложить оружие боевик ответил огнем и в завязавшейся перестрелке был уничтожен", — рассказал источник.

Личность боевика уже установлена. Это некий Мадрид Бабаханов; его причастность к преступлениям террористического характера на территории Дагестана устанавливается.

23 декабря правоохранители Кабардино-Балкарии ликвидировали боевика, открывшего по ним огонь в Баксанском районе, передает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

"Около 4.00 мск в понедельник сотрудники полиции в одном километре от федеральной дороги "Кавказ" в Баксанском районе заметили вооруженного человека, направлявшегося в сторону урочища Махогапс", — сообщил представитель пресс-службы.

На предложение остановиться неизвестный открыл по силовикам стрельбу. Он был уничтожен ответным огнем.

В данный момент личность нападавшего устанавливается. Никто из гражданского населения и сотрудников полиции не пострадал. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.