Новости психологии

Двукратный призер олимпийских игр погиб в ДТП в Северной Осетии

Двукратный призер Олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира по вольной борьбе Бесик Кудухов погиб в ДТП по дороге из Краснодара во Владикавказ, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу министерства молодежи и спорта Северной Осетии.

"Ночью на машину, в которой находился Бесик Кудухов с зятем, наехала большегрузная фура. Зять находится в больнице в тяжелом состоянии", — сообщили в пресс-службе.

22 декабря в результате столкновения маршрутного такси и двух легковых автомобилей в ставропольском Невинномысске пострадали четыре человека.

ДТП произошло на перекрестке улиц Гагарина и Павлова. Легковой автомобиль "Хонда" совершил попутное столкновение с автомобилем "Ниссан", который пропускал движущуюся во встречном направлении пассажирскую "Газель". От столкновения "Ниссан" выбросило на встречную полосу, где произошло второе столкновение с "Газелью". От удара маршрутка, в которой находились 13 пассажиров, опрокинулась набок.

В больницу Невинномысска были доставлены четыре пассажира "Газели", трое из которых были отпущены домой после осмотра медиками. Еще одному пассажиру оказывается медицинская помощь. Никто из водителей и пассажиров легковушек не пострадал.