Новости психологии

Два человека погибли, трое ранены в ДТП в Ростовской области

В результате ДТП с участием маршрутного такси и грузовика в Ростовской области два человека погибли, три получили ранения, передает "Интерфакс" со ссылкой на Южный региональный центр МЧС РФ.

ДТП произошло на трассе Ростов — Азов. "По предварительным данным, в результате ДТП два человека погибли, три получили ранения различной степени тяжести", — уточнили в ЮРЦ МЧС. Как добавили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области, маршрутное такси находилось не в рейсе, его водитель возвращался в гараж и подобрал по дороге пассажиров, количество которых сейчас уточняется.

26 января два человека погибли и четыре получили травмы в результате ДТП на федеральной трассе "Кавказ" на Ставрополье, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

ДТП произошло в 18.15 мск на 289 км федеральной автодороги на территории Андроповского района Ставрополья. "Житель Краснодарского края на легковом автомобиле "Лифан", двигаясь из города Минеральные Воды в направлении Невинномысска, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным ВАЗ-2107. В результате два пассажира "Жигулей" скончались на месте", — рассказали в управлении.

Личности погибших установлены, оба они были жителями Андроповского района. Водители обоих машин, а также пассажиры ВАЗ-2107 с травмами госпитализированы в центральную районную больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.