Новости психологии

Человек погиб в ДТП с автобусом под Ростовом

В результате столкновения рейсового автобуса с двумя легковушками на трассе "Ростов-Азов" один человек погиб, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

"ДТП произошло 17 февраля. По предварительным данным, 44-летний водитель автомобиля Nissan, который ехал в сторону Азова, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся в автобусом. После столкновения ПАЗ въехал в автомобиль Lexus", — рассказали в департаменте.

В автобусе находились водитель и три пассажира, но они не пострадали. Водитель автомобиля Nissan скончался в больнице от полученных травм. По факту аварии проводится проверка.

10 февраля в результате столкновения пассажирской "Газели" и грузовика в Предгорном районе Ставропольского края пострадали четыре человека.

ДТП произошло около 16.30 мск на 50-ом км автодороги "Новопавловск — Зольская — Пятигорск". На момент аварии в "Газели" находились 11 человек.

"Водитель пассажирской "Газели", двигавшейся по маршруту "Пятигорск — Новопавловск", не выдержал безопасную дистанцию с движущимся впереди грузовиком МАН. В результате столкновения водитель и три пассажира маршрутки получили травмы и были госпитализированы в ЦГБ Пятигорска", — сообщили в отделе пропаганды краевого УГИБДД.