Новости психологии

Взрыв произошел у посольства Израиля в Каире

У здания посольства Израиля в столице Египта Каире прогремел взрыв, никто не пострадал, передает "Взгляд" со ссылкой на агентство Рейтер.

Перед израильской дипмиссией сработало самодельное взрывное устройство. По предварительнм данным, целью злоумышленников было не само посольство, а припаркованный у здания полицейский автомобиль. Сотрудников полиции в машине не оказалось.

27 февраля взрыв прогремел на западе Ирака, погибли семь человек, в том числе суннитский шейх, глава городского ополчения "Сахва", противостоящего Аль-Каиде, и шесть членов формирования, еще пять человек получили ранения.

Террорист-смертник подъехал на автомобиле, начиненном взрывчаткой, к гостевому дому главы городского совета шейха Саида Флейха аль-Османа в городе Эль-Хадита и врезался в здание.

Накануне взрыв прогремел у здания муниципалитета провинции Анбар на западе Ирака, погибли три человека, еще 15 получили ранения. Начиненный взрывчаткой автомобиль был подорван у центрального входа в административное здание в городе Рамади, который является административным центром провинции.