Новости психологии

В Барселоне оценили Тбилисский международный аэропорт

Международный аэропорт Тбилиси назван в числе лучших аэропортов в Восточной Европе на церемонии Skytrax World Airport Awards в Барселоне, передает Trend.

"Тбилисский международный аэропорт обслуживает в год 1,4 миллиона пассажиров. По результатам опроса пассажиров он был назван в числе лучших аэропортов Восточной Европы. Мы рады, что аэропорт, находящийся в управлении компании TAV Georgia, за короткие сроки превратился в один из лучших хабов в Восточной Европе", — отметил генеральный менеджер управляющей аэропортом компании "TAV Georgia" Мете Эркан.

По итогам опроса пассажиров десятью лучшими аэропортами в Восточной Европе были признаны будапештский аэропорт Ференца Листа, киевский "Борисполь", аэропорты Таллина, Риги, Братиславы, Белграда, Тбилиси, Софии, Варны и Бургаса.

Отметим, что Skytrax является влиятельной британской консультационной компанией, которая многие годы изучает и оценивает качество обслуживания пассажиров аэропортами и авиакомпаниями мира. Премия World Airport Awards присуждается по результатам опроса 12 миллионов пассажиров 110 национальностей 410 аэропортов мира. Оценка проводится по 39 пунктам.