В ладу с собой

Гороскоп удачи на неделю с 3 по 9 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Принесет ли новая неделя удачу, расскажет наш традиционный гороскоп удачи.

Овен. Представители этого знака могут рассчитывать на удачу 4 и 8 июня. В эти дни они смогут решить самые важные вопросы, благодаря хорошему расположению звезд.

Телец. Рожденные под созвездием Тельца вправе рассчитывать на благосклонность Фортуны четыре дня на этой неделе. Она повернется к Тельцам лицом 4, 5, 8 и 9 числа.

Близнецы. Этот знак тоже в эти семь дней не будет обделен удачей, которая посетит Близнецов 5 и 7 июня. Планируйте на эти дни все самое важное.

Рак. Рожденные под этим знаком люди удачливы по своей сути, но в предстоящие семь дней удача обойдет их стороной. Всю неделю придется надеяться только на собственные силы.

Лев. Царь зверей и в начале июня не привлечет на свою сторону удачу. Лев слишком самовлюбен, а к таким удача не заглядывает.

Дева. Кому повезет в начале лета, так это Девам. Пять удачных дней подряд с 4 по 8 июня позволят представителям данного знака самореализоваться во многих сферах.

Весы. Тем, кто появился на свет под созвездием Весов, рекомендуется привлечь удачу на свою сторону молитвами и заговорами. В противном случае, Фортуна не зайдет к Весам в гости.

Скорпион. Если хотите удачных деньков, то необходимо много трудиться. Только в этом случае звезды обратят свое внимание на Скорпионов. Произойти это может 6 и 8 июня.

Стрелец. Людям, появившимся на свет под созвездием Стрельца, небесные светила на этой неделе окажут максимальное содействие во всех начинаниях. Благоприятными днями этого знака будут 5 и 6 июня, а также 8 и 9 число этого месяца.

Козерог. Без везения, как известно, далеко не уйдешь. А Козерогам и ходить никуда не нужно по причине отсутствия удачи в их жизни на этой неделе.

Водолей. Фортуна окажется благосклонной для Водолеев лишь один раз в эти семь дней. Произойдет это 6 июня, следовательно, данный день необходимо использовать продуктивно и максимально его загрузить делами.

Рыбы. Наконец-то удача улыбнется Рыбам, которые заждались ее. Три дня из семи будут благоприятными во всех начинаниях данного знака. И все они окажутся продуктивными. Ждите удачу в гости в период с 6 по 8 июня.