В ладу с собой

Четыре самых удачных дня в июне 2019 года

Первый месяц лета принесет в нашу жизнь поездки, путешествия, общение и материальное благополучие. Безусловно, будут иметь место и негативные моменты, но все же позитивных окажется намного больше. Четыре дня из всех июньских станут особенно удачными.

3 июня - Сама по себе Венера очень сильна, а при поддержке Плутона она станет мегасильной. В этот день на вас может обрушиться настоящий дождь из денежных знаков. Поток будет таким сильным, что вам не удастся от него увернуться. Одним словом, вы сможете заработать приличную сумму, не прилагая для этого вообще никаких усилий. Самое главное в этот день - это попасть в струю. Необходимо надеяться на стечение обстоятельств в этот день и судьбоносные факторы, влияющие на вашу судьбу. Вещи, происходящие вокруг вас или с вашим непосредственным участием 3 июня, озолотят вас. Вполне реален крупный выигрыш в лотерею, на ставках, на скачках, словом, во всех азартных играх. Можете разбогатеть вы и на глобальных политических или же экономических событиях. Еще в этот день грядут победы на любовном фронте. Одинокие люди встретят свою вторую половину, а отношения у состоящих в паре станут более страстными и интенсивными.

7 июня - Совместное действие этих планет подарит вам креатив, оригинальные идеи и новые открытия. Этот день будет очень удачным для людей, стремящихся получить новые знания, а также тех, кто связан каким-то образом с интеллектуальными профессиями. Писатели, изобретатели, ученые, журналисты озарятся новыми безумными идеями, которые принесут им известность и популярность. Все поездки в этот день окажутся продуктивными и успешными.

12 июня - День, когда ваше психическое, эмоциональное и физическое состояние находятся в полной гармонии друг с другом. Желания и возможности 12 июня полностью совпадают. Небесные светила надежно защитят вас от неприятностей. В этот день все будет получаться, а общение, новые знакомства и взаимодействия с окружающими окажутся особенно плодотворными. В личной жизни семейным парам необходимо приложить все усилия для достижения гармонии. День как раз этому способствует.

27 июня - Такое сочетание принесет в вашу жизнь ветер перемен. Вы получите возможности для изменения собственной жизни, смены места работы, получения более высокой и оплачиваемой должности, обновите свою жизнь, встряхнетесь и испытаете всю гамму новых любовных отношений. Это позволит вам найти выход из тупика, в котором вы оказались с начала этого года. Все новое и необычное будет вас манить и привлекать. В семейной жизни нужно выстраивать отношения таким образом, чтобы домочадцы стали воспринимать вас, как личность, которая может решить любые проблемы и подставить свое плечо в трудный момент.