Новости психологии

Встречи с жителями регионов проводят и "Новые правые"

Наряду с представителями правительства, а также оппозиционными партиями «Народный форум» и «Наша Грузия - свободные демократы» встречи с населением регионов Грузии проводит и движение «Новые правые».

По информации пресс-службы партии, лидеры «Новых правых» Давид Гамкрелидзе, Мамука Кацитадзе, Пикрия Чихрадзе и Манана Начкебия 27-28 июля посетили Кутаиси и Поти.

На встречах присутствовали активисты региональных и районных организаций движения. Обсуждались существующие в регионах проблемы и настроения населения.

В Поти Манана Начкебия дала пресс-конференцию, на которой говорила о проекте реабилитации системы водоснабжения. По ее словам, на этот проект было выделено 27 млн лари, но, несмотря на обещания властей, он так и не был осуществлен. «Правые» сообщили, что правительство Грузии собирается продать как можно скорее «Потиводоканал», так же, как уже продало «Тбилисскую воду».

Аналогичные встречи с местными активистами и сторонниками оппозиции лидеры «Новых правых» собираются провести во всех районах Грузии.