Новости психологии

Cаакашвили поблагодарил Таргамадзе за активность и критику

Президент Грузии Михаил Саакашвили поблагодарил лидера Христиан-демократического движения Георгия Таргамадзе и его соратников по партии за активность.

Об этом президент заявил на состоявшейся вчера вечером встрече, после возвращения христиан-демократов из села Тирдзниси.

Георгий Таргамадзе и Леван Вепхвадзе сообщили президенту о тех поручениях, которые они получили от родителей похищенных детей. Как известно, христиан-демократы поехали в село Тирдзниси Горийского района, чтобы на месте изучить ситуацию и требования семей задержанных в ЮО подростков. Четверо молодых граждан Грузии были задержаны в Южной Осетии несколько дней назад. По утверждению осетинской стороны, у них при обыске были найдены гранаты и взрывчатые вещества.

Георгий Таргамадзе предложил президенту Саакашвили создать специальный центр по управлению кризисами, который будет работать над решением подобных проблем.

Михаил Саакашвили поблагодарил оппозиционеров за проявленную активность и высказанную критику и заявил, что правительство примет все меры для освобождения подростков.