Новости психологии

В Дагестане застрелен сотрудник ДПС

Сотрудник полиции застрелен в дагестанском Хасавюрте, убийца уже установлен, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана.

Инцидент произошел в понедельник, около 19:30 по местному времени. В ходе возникшего конфликта преступник выстрелил в сотрудника дорожно-патрульной службы. От полученного ранения в голову полицейский скончался на месте.

Убийца скрылся, но его личность уже установлена. Сейчас принимаются меры к его задержанию.

В ночь на 15 марта неизвестный в Гудермесе застрелил сотрудника чеченской полиции, сообщает Главное управление уголовного розыска МВД России.

"В Гудермесе на улице Грибоедова неизвестный мужчина обстрелял находящегося в тот момент во дворе своего дома сотрудника уголовного розыска отдела МВД Гудермесского района Чеченской Республики", - сообщили в пресс-службе ГУУРа, уточнив, что от полученных ран 26-летний старший лейтенант полиции скончался в больнице.

Розыском убийцы занимаются подразделения МВД Чеченской республики, а также территориальные отделы. В городе введен план "Вулкан". По факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов возбуждено уголовное дело.