Новости психологии

Двое подростков погибли в ДТП в Сочи

В сочи подросток за рулем "Лады Приоры" врезался в бетонное ограждение в Сочи. В результате машину разорвало на части, два находившихся в салоне несовершеннолетних погибли, еще один оказался в в реанимации. Авария произошла в среду, около восьми часов вечера, в Лазаревском районе курорта на федеральной трассе "Джубга - Сочи" в районе поселка Хобза, сообщает УМВД по городу.

17-летний водитель "Приоры" на закруглении дороги не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в бетонное ограждение. Удар был такой силы, что машину разорвало на части, начался пожар.

"В салоне автомобиля, помимо водителя, находилось трое пассажиров. Двое из них, 17-летний юноша и 14-летняя девочка, погибли. Еще одна пассажирка, 13-летняя девочка, находится в реанимации", - сообщили в ведомстве.

Накануне в результате автоаварии в районе села Прис Цхинвальского района Южной Осетии погибли два человека, еще трое госпитализированы с травмами, сообщает Civil Forum.

ДТП произошло 15 мая, автомобиль Mercedes врезался в дерево. В результате аварии двое пассажиров автомобиля скончались на месте, остальные были доставлены в республиканскую соматическую больницу. Погибшие - Болотаева Диана, 1994 г.р. и Кравченко Эрик, 1991 г.р.

"Многие родители покупают машины своим несовершеннолетним детям, к сожалению, потом у нас случаются такие трагедии. Каждый родитель несет ответственность за своего ребенка", - отметил сотрудник ГАИ РЮО.

Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии в больнице, однако, как сообщают врачи, их жизни находятся вне опасности. "У всех у них переломы, сотрясения головного мозга, у одного пациента пробита грудь. Но сейчас им не угрожает опасность", - сказали в медики.