Новости психологии

В Батуми ранен армянский турист

Турист из Армении получил огнестрельное ранение в Батуми. Инцидент произошел еще 10 августа, однако информация о нем поступила только сегодня.

Известно, что пострадавший был ранен в ходе ссоры с неизвестным мужчиной.

"10 августа, в 05.10, из медцентра Эребуни поступило сообщение, что с огнестрельным ранением в область плечевого сустава на карете "скорой помощи" к ним доставлен 24-летний Нарек Л.", - цитирует источник в медицинском центре Эребуни "Новости-Армения".

В настоящее время пострадавший мужчина доставлен в Ереван. По данному делу проводится проверка.

Напомним, в минувшее воскресенье в Грузии российский турист сорвался с горы в ущелье. Альпинист погиб при восхождении на вершину Ушба.

Накануне вечером грузинские спасатели извлекли из ущелья тело российского альпиниста, сорвавшегося при восхождении на вершину Ушба. Об этом сообщает РИА Новости ос ссылкой на источник в администрации райцентра Местиа Илия Джапаридзе.

"Спасатели работали весь день в крайне сложных условиях", - сообщил Джапаридзе.

Известно, что группа альпинистов, восходивших на вершину Ушба состояла из трех человек. "Альпинисты шли с российской стороны, из буферной зоны, где они могут свободно передвигаться. Это северная часть Ушбы", - рассказал глава администрации Местиа.