Новости психологии

Четверо погибли в ДТП в Дагестане

Пьяный водитель "КамАЗа" врезался в "девятку" в Дагестане, в результате четыре человека погибли, сообщает РИА Новости со ссылкой на республиканское МВД.

"В 21.40 четверга в поселке Шамхал по улице Исаева житель села Зехида Цунтинского района, управляя в нетрезвом состоянии "КамАЗом", поворачивая на второстепенную дорогу, допустил столкновение с встречной машиной "ВАЗ-2109" под управлением жителя поселка Шамхал", - говорится в сообщении ведомства.

Водитель "девятки" и трое его пассажиров погибли на месте.

В августе в результате столкновения двух легковых автомобилей в Волгоградской области три человека погибли, еще четыре, в том числе ребенок, получили травмы, сообщает региональное управление ГИБДД.

Авария произошла в среду вечером на 25-м километре федеральной автодороги Волгоград - Каменск-Шахтинск. Столкнулись два автомобиля "ВАЗ-2107" из Волгоградской области и Краснодарского края.

"Водитель "семерки" с краснодарскими номерами не убедился в безопасности обгона, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с "семеркой", следовавшей из Волгограда. В результате ДТП на месте погибли оба водителя и пассажирка одной из машин", - рассказал представитель ведомства.