Новости психологии

Один погиб, трое пострадали в ДТП в Чечне

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Сунженском районе Чечни один человек погиб, еще трое попали в реанимацию, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Авария с участием автомобилей "Волга" и "Приора" произошла в пятницу недалеко от станицы Ассиновская. "По предварительным данным, "Приора" выехала со второстепенной дороги на главную под знак "уступи дорогу". В результате "Волга" ее буквально протаранила и протащила несколько метров", - рассказал источник.

"Удар был такой силы, что спасателям пришлось потратить порядка пяти минут, чтобы извлечь пострадавших", - отметил он.

Четверо человек были доставлены в больницу, однако один скончался. Состояние еще одного из пострадавших оценивается как тяжелое.

В тот же день в результате столкновения маршрутного такси и двух легковых автомобилей в Таганроге четыре человека, в том числе ребенок, пострадали.

ДТП произошло на перекрестке улиц Москатова и Кукольника. "Водитель автомобиля "ВАЗ-21099" столкнулся с Mitsubihi Grandis с последующим выездом на встречную полосу и столкновением с маршрутным такси Hyundai", - говорится в сообщении областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

В результате водитель "ВАЗа" и пассажирка маршрутки попали в больницу в состоянии средней степени тяжести. Также получили ушибы еще два пассажира, в том числе шестилетний мальчик. Однако они от госпитализации отказались.