Новости психологии

Драка между водителями произошла в Азербайджане, один человек погиб

В Азербайджане драка между водителями закончилась гибелью пассажира, передает Trend со ссылкой на прокуратуру Гарадагского района Баку.

Инцидент произошел на территории бакинского поселка Сангачал. Один из водителей не захотел уступить дорогу другому. В ходе вспыхнувшей между ними драки пассажир одного из автомобилей, гражданин Грузии Рафик Аббасов 1985 года рождения, был ранен ножом.

От полученных ранений Аббасов скончался на месте. Полиция ведет розыск преступника. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве.

Накануне сотрудник полиции ранил 17-летнего жителя Кабардино-Балкарии после ДТП.

"Жительница селения Дугулубгей, находясь за рулем своей автомашины "ВАЗ-2107", допустила столкновение с автомашиной "ВАЗ-2114" под управлением старшего лейтенанта полиции", — говорится в сообщении МВД. Полицейские отметили, что в результате столкновения никто не пострадал.

"Однако после ДТП офицер при выходе из салона автомашины произвел непроизвольный выстрел из закрепленного за ним на постоянное ношение оружия. Ранение в правую голень получил находившийся в этот момент рядом местный житель, 1995 года рождения, который доставлен в ближайшее лечебное учреждение", — сообщили в МВД по КБР.

По данному факту назначена служебная проверка. "В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", — уточнили в министерстве.