Новости психологии

Семь человек погибли при нападении боевиков в Пакистане

Около 50 боевиков напали на электростанцию на северо-западе Пакистана и убили семь человек, передает Trend со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Инцидент произошел в ночь на вторник недалеко от города Пешавар.

"На электростанцию напали около 02.30 по местному времени (01.30 мск). Они сразу убили двух работников и похитили десять человек. Найдены тела пятерых, еще пятеро остаются пропавшими без вести", — рассказал представитель полиции. Кроме того, была уничтожена часть оборудования и обесточены некоторые районы.

Представитель Peshawar Electricity Supply Company подтвердил, что боевики убили четырех сотрудников и трех полицейских.

30 марта не менее 17 военнослужащих погибли в результате атаки террориста-смертника на контрольно-пропускном пункте в Пакистане. Теракт произошел на территории пакистанской Зоны племен, в Северном Вазиристане.

21 марта взрыв прогремел в лагере беженцев на северо-западе Пакистана, 12 человек погибли, около 20 получили ранения.

ЧП произошло около полудня по местному времени, когда представители городской администрации раздавали еду беженцам в лагере в городе Новшера провинции Хайбер-Пахтунхва. Взрывчатка находилась в автомобиле, припаркованном рядом с продовольственным складом. Бомба была приведена в действие с помощью устройства дистанционного управления.

18 марта перед зданием суда в пакистанском городе Пешавар прогремел взрыв, не менее 17 человек получили ранения. После взрыва террористы открыли огонь по людям.