Новости психологии

В массовой драке на Ставрополье пострадали восемь человек

Восемь человек пострадали в массовой драке на ставропольской базе отдыха, передает "Взгляд" со ссылкой на ГУМВД по краю.

В субботу в дежурную часть полиции города поступила информация, что на территории базы отдыха в нескольких километрах от Невинномысска происходит конфликт между двумя группами отдыхающих. К приезду полиции началась драка, в усмирении которой были задействованы 16 правоохранителей.

"Всего в конфликте, произошедшем из-за разногласий по поводу громкой музыки, приняли участие 17 человек, среди которых оказались в основном сотрудники местного птицекомбината и работники детских садов, в том числе женщины. Восьмерым из них понадобилась медицинская помощь в связи сотрясением мозга и переломами", — сообщил представитель ГУМВД.

В полицию были доставлены все участники драки и трое очевидцев. После дачи показаний задержанные были отпущены под подписку о невыезде. "Как только врачи сделают окончательный вывод о тяжести полученных в ходе драки травм, происшествие будет квалифицировано и по его факту будет возбуждено уголовное дело", — отметил представитель краевой полиции.