Новости психологии

Прокурор сбила ребенка на Ставрополье

Старший помощник районного прокурора сбила полуторагодовалого мальчика в Нефтекумске Ставропольского края, пишет Портал Северного Кавказа

ДТП произошло на стоянке гостиницы "Дружба". В результате столкновения ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы головы и ссадины. В настоящее время он находится в больнице.

С какой скоростью двигалась сотрудница прокуратуры, пока не сообщается. По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка.

А в Краснодарском крае пьяный полицейский сбил мужчину с девятилетним мальчиком на обочине дороги в хуторе Северин.

Инцидент произошел 27 мая. Страж порядка на автомобиле Mitsubishi Galant при повороте дороги "допустил съезд с полосы движения на обочину", где его машина сбила 27-летнего мужчину и 9-летнего мальчика.

"В результате пешеходы получили множественные травмы различной степени тяжести и госпитализированы. Согласно данным проведенного медицинского освидетельствования, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения", — говорится в сообщении СУСК.

Уточняется, что полицейский не был при исполнении служебных обязанностей.

Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения", предусматривающей до четырех лет лишения свободы.