Новости психологии

Молодую девушку жестоко убили на Кубани

Неизвестный убил 16-летнюю студентку колледжа в станице Фастовецкая Краснодарского края, нанеся ей более 20 ножевых ранений, сообщает "Взгляд" со ссылкой на СУСК по региону.

Тело девушки нашли в частном доме. "Установлено, что 23-летний сожитель девушки дома отсутствовал. Следствием принимаются меры по установлению его места нахождения", — говорится в сообщении СУСК.

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство", предусматривающей до 15 лет лишения свободы.

14 мая неизвестные убили в Ростове-на-Дону водителя директора ОАО "Роствертол", сообщила представитель СУСК России по области Галина Гагалаева.

"Потерпевший на автомобиле Mersedes Benz S500 подъехал к роще у стадиона ФК "СКА" в Ростове-на-Дону. Примерно через 20 минут к припаркованному автомобилю подошел неустановленный мужчина и нанес водителю 14 колото-резанных ранений", — рассказала Гагалаева.

Раненый смог добраться до входа на территорию расположенной поблизости гостиницы. Однако там он скончался от полученных ранений до приезда бригады скорой помощи.

По делу назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия и розыск преступника. "В ходе следствия будут рассмотрены все возможные версии совершения преступления. Пока следствие не располагает данными о связи убийства с деятельностью его руководителя", — уточнила Гагалаева. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".