Новости психологии

Самолет в Ригу не смог вылететь из аэропорта Тбилиси

Около 100 пассажиров авиакомпании "Air Baltic" не смогли вылететь в Ригу из Тбилисского международного аэропорта, передает Trend.

Как сообщили в представительстве авиакомпании в Тбилиси, авиарейс в столицу Латвии был отменен из-за технических проблем с самолетом. Там подчеркнули, что пассажиры были распределены по разным рейсам. Кроме того, в 16.00 по местному времени из Тбилиси вылетел чартерный рейс.

Многие пассажиры были возмущены тем обстоятельством, что должны были отправиться из Риги в Европу транзитом.

30 июля пассажирский самолет, вылетевший в Ташкент, вернулся в аэропорт Ростова-на-Дону, так как у одного из пассажиров произошел сердечный приступ, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу "Дон-авиа".

"В 22:57 мск вторника в аэропорту Ростова-на-Дону произвел посадку Боинг, выполнявший рейс Ростов-на-Дону-Ташкент. Причиной незапланированного возврата в аэропорт вылета стало то, что у 20-летнего пассажира случился сердечный приступ на борту", — рассказали в пресс-службе.

"Командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета. Экипаж вызвал "скорую", которая подъехала к трапу самолета после его посадки и забрала пассажира", — уточнили в "Дон-авиа". После этого самолет вновь вылетел в аэропорт назначения — город Ташкент.