Новости психологии

Трех боевиков уничтожили в КБР, ранены два правоохранителя

Правоохранители Кабардино-Балкарии ликвидировали трех боевиков в ходе спецоперации в Чегемском районе республики, два сотрудника силовых структур получили ранения, передает "Взгляд" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

С 8.30 мск в городе Чегем в КБР введен режим КТО. Силовики блокировали боевиков в частном доме. На предложение сдаться бандиты открыли огонь, началась активная фаза спецоперации, которая продолжается до сих пор.

"По предварительным данным, в ходе перестрелки уничтожены три боевика. Ранения получили двое сотрудников правоохранительных органов", — сказал источник.

Правоохранители Ставропольского края также уничтожили участника бандподполья в ходе боестолкновения в Нефтекумском районе.

"Утром в понедельник произошла перестрелка в лесном массиве близ селения Каясу-Ла. Двое вооруженных людей в ответ на требование сотрудника федеральных сил сложить оружие открыли по ним огонь. В ходе скоротечного боя уничтожен один из бандитов, поиск другого продолжается", — сказал источник в правоохранительных органах региона.

В районе введен план "Вулкан-4".